Автор Тема: Семиструны в пределах 45к  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lslsls

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • держи подструнник в тонусе
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #15 : Июля 15, 2011, 10:03:17 »
Не вижу проблем довести до ума Карвин и радоваться жизни. Ценность родных датчиков не шибко велика. Один раз сгонять к мастеру и забыть про проблемы раз и навсегда.
во-во. а то нашли проблему  :pozor: :7:

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #16 : Июля 15, 2011, 10:20:19 »
Нет, расточить гитару под Сеймуровый размер. будет влезать все, что захотите. Хоть Блекаутсы ставьте. Там надо снять то по паре миллиметров по бокам и в зависимости от датчиков, возможно заглубить немного вниз.

Если не можете прямо расточить, можно посадить датчики на рамки и не страдать.

Оффлайн Romman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 542
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #17 : Июля 15, 2011, 11:09:35 »
если блекауты, что можно поставить phase II  :) (о чем сам задумываюсь...)

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #18 : Июля 15, 2011, 15:55:59 »
AZG, на хорайзон я и не рассчитывал - он выплыл только вчера. Так бы скорее всего взял бы карвин. А к мастерам доступа нет  :pozor: придется самому делать.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 15:59:10 от Leadtek »

Оффлайн lslsls

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • держи подструнник в тонусе
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #19 : Июля 15, 2011, 15:59:50 »
придется самому делать.
прощай гитара  ;D

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #20 : Июля 15, 2011, 21:09:16 »
AZG, на хорайзон я и не рассчитывал - он выплыл только вчера. Так бы скорее всего взял бы карвин. А к мастерам доступа нет  :pozor: придется самому делать.

Только не самому! Найди хотя бы рукастого столяра, который умеет работать с фрезером. Плюс расточку надо закрыть лаком и по возможности заэкранировать графитом (заодно и вид будет красивый).

Я сам растачивал как Карвины, так и Ибанезы, у которых тоже проблемы с посадкой очень многих датчиков.

Оффлайн Pluto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4332
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #21 : Июля 15, 2011, 21:36:14 »
А как заэкранировать, так чтобы просто и аккуратненько было? Карандашом простым? :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Семиструны в пределах 45к
« Ответ #22 : Июля 15, 2011, 21:48:52 »
Заклеить хорошим малярным скотчем все, что не красится и потом кистью. Можно и напылять, но надо руку набить, чтобы не перелить лишнего.