Pluto, тему карвин vs крашер vs хорайзон я мучаю уже не первый месяц. Я бы взял карвин, но есть два фактора, которые мне мешают - то, что они не ставят другие звучки, кроме своих(и деку придется пилить под другие звучки), и форма(не особенно важно). А хорайзон я слышал и держал в руках, мне всё понравилось(разве что EMG потом на блекаутсы сменю), поэтому решительно рад был бы взять ее.
Кстати, 340 будет стоить даже в Украину доставить, что очень странно.