Автор Тема: Специалисты, гляньте гитарку!  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GuitarPsih Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Музыка в сердце
Специалисты, гляньте гитарку!
« : Июля 25, 2011, 13:10:50 »
Наткнулся на объявление о продаже USA(не написано что USA, но разглядел на фото) Fender Strat. Посмотрите пожалуйста на фото головы грифа (мне не нравится шрифт надписи Fender) и скажите - подделка или реальный USA Страт за 20.000 руб?

вот ссыль

http://xrb.ru/view/122742.htm


Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #1 : Июля 25, 2011, 13:27:34 »
это липа (и вообще удивляюсь что народ еще верит про халяву за 20тыр  :pozor: )

На башке закос под делюкс но при этом остальные признаки отсутсвуют.
Кейсов таких у фендер тож отродясь небыло

ей цена 7тыр

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #2 : Июля 25, 2011, 13:55:12 »
GuitarPsih, имхо липа голимая... не может столько америкос стоить....

Shade, ритейнеры прям адын в адын как на сквайере.... у меня был такой... а надпись на нем перекрасить - как 2 байта переслать... кстати, не помню какая серия сквайеров ну прям 1 в 1 по одводам и прочему с америковосовским делюксом. недавно только сверял... аж удивился.

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #3 : Июля 25, 2011, 13:58:07 »
Zaytseff, да это не скваер а обычная китаезина-подделка,смысла нет лейбак менять. Но их все равно на одном заводе делают  :D По сути отличаются лишь надписями

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #4 : Июля 25, 2011, 14:00:53 »
Shade, ну мож и китаеза, по фоткам хрен скажешь :-)
просто я видел такой инструмент, у которого была переделана надпись - хрен отличишь :-)

... и добавил:

но тут скорее всего китаеза....к тому же, емнип, у делюксов накладка таки должна быть, а тут вроде без накладки гриф...
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 14:02:27 от Zaytseff »

Оффлайн buch-mann

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1774
    • Продажа струн и Аксессуаров для Гитар
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #5 : Июля 25, 2011, 15:11:47 »
но тут скорее всего китаеза....к тому же, емнип, у делюксов накладка таки должна быть, а тут вроде без накладки гриф...
Иногда лучше просто промолчать... Если все Делюксы с кленовыми грифами без накладки поленые, то половина Делюксов вообще не настоящие.

ПО сабжу. Гитара - паленая.

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #6 : Июля 25, 2011, 15:21:22 »
buch-mann, ну с кем не бывает, я и написал - ЕМНИП. Значит подвела меня память...  :pozor:
Бес попутал. точно - у товарища вроде белый гриф без накладки... хех, старею

Оффлайн mabasa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #7 : Июля 25, 2011, 15:47:36 »
Странные надписи золотом, кроме лого Fender, бывает разве такое в оригинале?

Оффлайн Pluto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4332
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Re: Специалисты, гляньте гитарку!
« Ответ #8 : Июля 25, 2011, 17:05:54 »
В штатах можно купить за 700 баксов в магазине какой-нить простой американский фендер. Но это не тот случай.