Автор Тема: Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)
« : Декабря 17, 2011, 12:26:29 »
Струнодер 2.0 - Gibson Melody Maker (1962) Vintage USA
реально старый инструмент, все оригинальное
прикольный момент
Струнодер - рабочий момент 2
еще видосов тут: https://guitarplayer.ru/index.php?topic=218125.0
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2011, 15:50:20 от strunoder »

Оффлайн sportloto82

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6653
Re: Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)
« Ответ #1 : Декабря 17, 2011, 13:07:49 »
старая крепкая честная палка об одном даччике )))
паренек солирует на ней оооочень бодро, прям можно сказать - офигенный звук!

я цимес подобных гетар выпалил, слушая GREEN DAY. там правда ЛП джуниор с П-90... Честно сказать, лесполы стд и студио со своим жирком и маслом никогда на выплюнут эдакий острый звук, звонкий при этом.

... и добавил:

показалось на миксе гитарка не строит местами.

В общем миксовые дела получились прям звораживающими. Потуги самого Струнодера, отпугивающими несколько, без обид, камрад, респект за знакомство с олдовой гитарой. Ты просто того парнягу почаще привлекай к обзорам )))
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 13:11:24 от sportloto82 »

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Re: Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)
« Ответ #2 : Декабря 17, 2011, 15:58:32 »
старая крепкая честная палка об одном даччике )))
паренек солирует на ней оооочень бодро, прям можно сказать - офигенный звук!

я цимес подобных гетар выпалил, слушая GREEN DAY. там правда ЛП джуниор с П-90... Честно сказать, лесполы стд и студио со своим жирком и маслом никогда на выплюнут эдакий острый звук, звонкий при этом.

... и добавил:

показалось на миксе гитарка не строит местами.

В общем миксовые дела получились прям звораживающими. Потуги самого Струнодера, отпугивающими несколько, без обид, камрад, респект за знакомство с олдовой гитарой. Ты просто того парнягу почаще привлекай к обзорам )))
Гитара ползет по страшному, но менять колки рука не подымается - парняга вообще бодрый и участвует постоянно, Струнодер играет, как умеет - )
А вообще играть панк на ней самое то, на мой взгляд

Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)
« Ответ #3 : Декабря 17, 2011, 16:01:21 »
видео мертвое

... и добавил:

а на тубе работает.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 16:07:56 от _MIK_ »

Оффлайн Utrfm

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 769
  • И да пребудет с нами Бэтмен!
Re: Видеообзор Gibson Melody Maker Vintage USA (1962-1964)
« Ответ #4 : Декабря 18, 2011, 06:20:04 »
Мне кажется на таких старых уже играть вообще не стоит,разве что по праздникам :)