старая крепкая честная палка об одном даччике )))
паренек солирует на ней оооочень бодро, прям можно сказать - офигенный звук!
я цимес подобных гетар выпалил, слушая GREEN DAY. там правда ЛП джуниор с П-90... Честно сказать, лесполы стд и студио со своим жирком и маслом никогда на выплюнут эдакий острый звук, звонкий при этом.
... и добавил:
показалось на миксе гитарка не строит местами.
В общем миксовые дела получились прям звораживающими. Потуги самого Струнодера, отпугивающими несколько, без обид, камрад, респект за знакомство с олдовой гитарой. Ты просто того парнягу почаще привлекай к обзорам )))