0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если гитару во время игры прижать к шифоньеру, звук будет глубже! Кроме смеха проверено на опыте!
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
А дерево лучше американское, бамбук какой-нибудь.
AZG, Да, я как то давно один Ибанез блокировал (какой то брусочек из подручных), звук стал "поконкретнее", "пособраннее", что было - то было.
Поклонник Crate, Хотелось бы как раз подобрать дерево "в пару" к липе, немног "собрать" низа.
...играл брейкдаун, свалился со сцены
как я знаю, по мере игры на датчике.. с годами звук становится мягче ... да как я прочит в одном из топиков после 2006 года что то в них изменилось..