80thLover, ИМХО, неправильный метод поиска, разброс в звуке перечисленных тобой команд огромный, плюс не забывай про студийный аппарат, обработки, мастеринг-ремастеринг и проч. Когда у меня встал ребром вопрос "чего я хочу от гитары", я исследовал самое любимое - АС/DC и последователей (типа Airbourne), Judas Priest, Accept, Motorhead и проч., и нашел золотую середину - СГ Стандарт, Эксплореры в двух разных комплектациях и краснушно-кленовая полуаккустика. Если б нужно было выбирать - остался бы с Экспом 76 реишью с чернушной накладкой и поменяными звучками. Этот струмент может всё (он естессно, не может звучать как гибсоновская банка))) Но все другое может....