0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Интересны сэймуры JB и Invader. У кого нибудь есть сэмпл, сыгранный на гитаре с таким сочетанием?... и добавил:
http://www.seymourduncan.com/ -тут можно семплы,погуглить сложно,что ли? и на ютубе валом тестов и Ежей и Сеймуров и Димарцио
Очередной новичок с идиотским никнеймом считает, что ему кто-то что-то тут должен. Расслабся, дружок. Учи матчасть, в поиск залезь, или уж так и пиши "я вообще ни фига ни знаю, как мне быть?".