Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
8bit
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: 8bit (Прочитано 724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
mazer
Завсегдатай
Сообщений: 292
8bit
«
:
Ноября 01, 2012, 17:06:19 »
Вот мое творчество
Сегодня все сочинил.
http://vk.com/wall-44738527_7
[вложение удалено администратором]
Записан
Mishok
Эксперт
Сообщений: 2472
♠ ♣ ♥ ♦
Re: 8bit
«
Ответ #1 :
Ноября 01, 2012, 17:34:25 »
Задумка нормальная. Самого иногда такие идеи посещают. Гитары, на мой вкус, немного размыты.
Записан
mazer
Завсегдатай
Сообщений: 292
Re: 8bit
«
Ответ #2 :
Ноября 01, 2012, 17:35:48 »
гаины прибрать? или что сделать можно для того что бы убрать размытость?
Записан
Mishok
Эксперт
Сообщений: 2472
♠ ♣ ♥ ♦
Re: 8bit
«
Ответ #3 :
Ноября 01, 2012, 17:39:04 »
mazer,
Погоди действовать, я ведь не мастер. Сперва послушай, что другие скажут.
Ну а на мой взгляд да, немного гейна убавить и посмотреть, что на тембрах усилителя.
«
Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 17:41:03 от Mishok
»
Записан
mazer
Завсегдатай
Сообщений: 292
Re: 8bit
«
Ответ #4 :
Ноября 01, 2012, 17:40:36 »
ну хорошо
[вложение удалено администратором]
Записан
mazer
Завсегдатай
Сообщений: 292
Re: 8bit
«
Ответ #5 :
Ноября 05, 2012, 08:57:55 »
Мужики, не поленитесь пожалуйста
оцените вокал, как вообще вписывается\нет?
[вложение удалено администратором]
Записан
Riha
Опытный
Сообщений: 994
Re: 8bit
«
Ответ #6 :
Ноября 05, 2012, 10:20:23 »
в конце не очень хорошо звучит с пианино. В целом неплохо.
Записан
Gibson LP Standard '90, Fender JBV American Deluxe '97, Edwards E-AL 166 Pink Sawtooth '09, Carvin DC800 '12.
Chris Custom Screamer, Kemper Profiler, Digilab SPM-100, motu m4, Adam A7X.
Mishok
Эксперт
Сообщений: 2472
♠ ♣ ♥ ♦
Re: 8bit
«
Ответ #7 :
Ноября 06, 2012, 16:35:03 »
mazer,
Ну вокал на любителя, конечно, но претензий нет. Вот как-то со сведением не понятно мне совсем. Вроде как и вместе 8бит и остальное, а вроде как и раздельно. Может так и задумывалось
Аватарки зачоот,
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
8bit