Поиграл минут 5 риффы этой табулатуры (как звучит RSE в этой табе гитар про 6 мне понравилось

) и решил все это записать.
Барабанус: Superrior Draмус 2.0
Guitar'ус & bass'yc: Washburn WDD10 (надоело мне вручную тыкать бас, записал его, используя один эффект своего проца, который из обычной гитары делает бас-гитару, что-то вроде питчера, но лучше)
И вот результат:
Guitar Pro 6 All of them witches (cover)Наслаждайтесь и помните "РОКЕН-РОООООЛЬ энд МЕТОООООЛЬ"

P.S. Прикид соответствует настроению