Автор Тема: All of them witches (Guitar Pro 6 cover)  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн POD X3 Live Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Моя музыка: vk.com/hukuta944
    • Моё творчество
All of them witches (Guitar Pro 6 cover)
« : Июля 10, 2012, 13:49:05 »
Поиграл минут 5 риффы этой табулатуры (как звучит RSE в этой табе гитар про 6 мне понравилось  :crazy:) и решил все это записать.

Барабанус: Superrior Draмус 2.0
Guitar'ус & bass'yc: Washburn WDD10 (надоело мне вручную тыкать бас, записал его, используя один эффект своего проца, который из обычной гитары делает бас-гитару, что-то вроде питчера, но лучше)

И вот результат:
Guitar Pro 6 All of them witches (cover)

Наслаждайтесь и помните "РОКЕН-РОООООЛЬ энд МЕТОООООЛЬ"  ;D

P.S. Прикид соответствует настроению  ;D

« Последнее редактирование: Июля 10, 2012, 13:51:47 от POD X3 Live »

Оффлайн solo0412

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Сергей Соло***
Re: All of them witches (Guitar Pro 6 cover)
« Ответ #1 : Июля 10, 2012, 19:10:50 »
звук гитары глухой ещё и процом отдает, даже не Подом, а каким-то Зумом  ;D

... и добавил:

попробуй повесить на чистый сигнал Lepou Lextac, Hybrit или Amplitube Slash
« Последнее редактирование: Июля 10, 2012, 19:27:07 от solo0412 »