Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
attack attack
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: attack attack (Прочитано 939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
webb07
Новичок
Сообщений: 2
attack attack
«
:
Августа 23, 2011, 16:19:12 »
привет всем) нужна помощь!
понравилось как отстроена гитара в миксе у группы attack attack - Smokahontas.
не так много занимаюсь звукозаписью но попытался изобразить что то подобное.
помогите пожалуйста отстроить гитару максимально похоже)
гитара DI:
http://rghost.ru/19011981
заранее огромное спасибо)))
Записан
SkinnyVampire
Живу на форуме
Сообщений: 13812
индастриал-блондинко =)
Re: attack attack
«
Ответ #1 :
Августа 23, 2011, 17:14:15 »
мене тоже нравится как у этих
для начала сними ачх и примени к своей гитаре...там будет видно, в какую сторону плясать)
... и добавил:
(это можно сделать разными плагинами, такими как voxengo curve eq и тд)
«
Последнее редактирование: Августа 23, 2011, 17:16:41 от SkinnyVampire
»
Записан
моя /пока что скромная/ ОБИТЕЛЬ
Spellmaster
Новичок
Сообщений: 33
Re: attack attack
«
Ответ #2 :
Сентября 21, 2011, 08:45:38 »
во что ты писал гитару? у атак атак Pod Farm.
Записан
SoutCross
Живу на форуме
Сообщений: 8560
Хэви навсегда
Re: attack attack
«
Ответ #3 :
Сентября 21, 2011, 10:07:40 »
webb07,
Ну так где диайник?
Записан
Практикующий звукорежиссер-теоретик )))
PMC TB2 - Paul Dime Cables - ADCOM 535
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
attack attack