Автор Тема: демо  (Прочитано 603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
демо
« : Мая 14, 2011, 07:21:26 »
пацану САШЕ 17 лет. бас- ЯМАХА ДЖ.ПАТИТУЧИ -6 струн Студия моего сына

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн rudass

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • ОНО
Re: демо
« Ответ #1 : Мая 14, 2011, 14:38:37 »
ОЛЕГ GRAFFITI,  ;) :good:

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: демо
« Ответ #2 : Мая 14, 2011, 14:47:52 »
 :) Не совсем понял кто, что делал - папа или сын, но все хорошо!  ;)

Оффлайн ancordia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1531
Re: демо
« Ответ #3 : Мая 15, 2011, 01:02:46 »
Дочери Ксюше 9 лет. Гитары - 5 штук. Студии нет........
А запись понравилась  ;D ;D ;D   +

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: демо
« Ответ #4 : Мая 15, 2011, 07:29:33 »
привет приколисты!!! и Спасибо!!! В студии моего сына записал демку на бас гитаре пацан САША ему 17лет. На гитаре YAMAHA TRB-JP 6 string