Автор Тема: експеримент,мечта )даже и не знаю что сказать  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x3mAL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
всем привет,вот такую вещь я уже сделал очень давно.сам на гитаре не играю,здесь сэмплы,но был бы очень рад если б кому нибудь было интересно делать что то подобное,но только потяжелее )в общем зацените чо скажите? )

http://www5.zippyshare.com/v/91873308/file.html

Оффлайн phleg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 418
приятные барабанчики, чем-то роба зомби напомнило, с живой гитарой и басом и потяжелее было бы еще лучше.  :)

Оффлайн x3mAL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
спасибо бро )

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
всем привет,вот такую вещь я уже сделал очень давно.сам на гитаре не играю,здесь сэмплы,но был бы очень рад если б кому нибудь было интересно делать что то подобное,но только потяжелее )в общем зацените чо скажите? )

http://www5.zippyshare.com/v/91873308/file.html
в смысле  потяжелее , как у кого ?    ну может приблизительно  какие нибудь группы,гитаристы  и т.п.

Оффлайн andrey1636

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
x3mAL, молодец, мне нравится такой стиль :)
Откуда ударные взял? ;)

Оффлайн goldich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Е-байба!!!
Прикольно! Барабаны реально приятные! А вот бас бы электронный я взял другой... с железом в звуке

Оффлайн x3mAL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
в смысле  потяжелее , как у кого ?    ну может приблизительно  какие нибудь группы,гитаристы  и т.п.
да тот же Jerk,Celldweller,но пожалуй самый идеальный вариант я смогу обьяснить только одним треком Crystal Method - Weapons Of Mass Distortion


x3mAL, молодец, мне нравится такой стиль :)
Откуда ударные взял? ;)
сам сделал )