0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
всем привет,вот такую вещь я уже сделал очень давно.сам на гитаре не играю,здесь сэмплы,но был бы очень рад если б кому нибудь было интересно делать что то подобное,но только потяжелее )в общем зацените чо скажите? )http://www5.zippyshare.com/v/91873308/file.html
в смысле потяжелее , как у кого ? ну может приблизительно какие нибудь группы,гитаристы и т.п.
x3mAL, молодец, мне нравится такой стиль Откуда ударные взял?