Автор Тема: grindcore на португальском, живяк  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kombat666! Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Recording - Reamping - Mixing - Mastering
    • Nu Sound Studio
grindcore на португальском, живяк
« : Апреля 14, 2012, 12:56:58 »
друзья, посоветуйте что можно улучшить. оно вроде звучит, но как-то не сочно.
ударные живяк, но триггерованая бочка и томы, малый 70% оригинал/30% семпл.
фендер жаз бас максикос в линию писан.
гитара с месакаба 4х12 снята при помощи 57 и 421. в одинаковой пропорции присутствуют.
вокал sm58. тут нет чистого, а для бульканий 58 хватает. да и другого просто под рукой не было.

просьба брать во внимание достаточно узкую стилистику материала и звучание подобных коллективов. я же старался делать звук между модным металом и грайндом. надо сделать фирму. подскажите что делать!)

Оффлайн NSb

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23373
  • shit in - shit out
Re: grindcore на португальском, живяк
« Ответ #1 : Апреля 14, 2012, 14:00:20 »
относительно рабочего, мало низа на всём
покрупнее бы звук

Оффлайн reido

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • BlastWave Records
Re: grindcore на португальском, живяк
« Ответ #2 : Апреля 14, 2012, 19:03:34 »
мне вот показалось что мало кача....т.е бочка с басом не качает...остальное на первое прослушивание подозрений не вызывает..звучит хорошо.

Оффлайн nrq

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Стоит изучить подробнее
    • NRQ's Studio
Re: grindcore на португальском, живяк
« Ответ #3 : Апреля 14, 2012, 22:09:43 »
Грайндкор толком не слушал, поэтому, может, в рамках стиля всё ок.

А если субъективно, без оглядки на каноны, то тоже не очень понравился рабочий: не тем, что он высокий, а, скорее, недостатком аццкой атаки.
Вокалы с насыщенной нижней срединой хочется отодвинуть чуть назад и прибрать немного эту самую нижнюю средину.
Басу и бочке можно мяса поддать ещё немного. :)

Чистые гитары очень круто оформлены.

Оффлайн kombat666! Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Recording - Reamping - Mixing - Mastering
    • Nu Sound Studio
Re: grindcore на португальском, живяк
« Ответ #4 : Апреля 27, 2012, 10:18:23 »
вот переделал немного
http://dl.dropbox.com/u/9768279/6_curly_vocal-05.mp3