Грайндкор толком не слушал, поэтому, может, в рамках стиля всё ок.
А если субъективно, без оглядки на каноны, то тоже не очень понравился рабочий: не тем, что он высокий, а, скорее, недостатком аццкой атаки.
Вокалы с насыщенной нижней срединой хочется отодвинуть чуть назад и прибрать немного эту самую нижнюю средину.
Басу и бочке можно мяса поддать ещё немного.

Чистые гитары очень круто оформлены.