Автор Тема: ГТАристы на фоне ковра это всетаки тру )))  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DanLAGUNA Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23859
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Another One Bites The Dust On The Red Special Guitar

... и добавил:

че эт за гитара такая?
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2011, 12:46:53 от DanLAGUNA »

Оффлайн NGC628

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

Оффлайн DanLAGUNA Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23859
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: ГТАристы на фоне ковра это всетаки тру )))
« Ответ #2 : Ноября 24, 2011, 08:35:43 »
она чертовски приятно смотрится..интересно у нас такие продают?