0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Себастьян П., Спосиб .... ... сторался
golbol1, Хорошо сделал.А звук,мне кажется,если не знать,что это вст,то можно и не отличить от живого.)
uss77, Привет ... .. Спасиб ...мне тож так кажется ...вовсяком случае знакомые не поняли что сыграно на миди -клаве а не на акустике ....
Конечно, весьма неплохо а что за инструмент использовался?