Автор Тема: Мирное Небо - Новое демо  (Прочитано 411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VspScorp Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Живи в гармонии с Вселенной!
Мирное Небо - Новое демо
« : Июня 06, 2026, 14:38:36 »
Вокал пока сыроват еще - вокалисту пришлось с ходу импровизировать и подстраиваться под звук минуса (инструменталки). Или наслаждайтесь прослушиванием или пишите где, что не так. Все мира и добра!

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23875
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #1 : Июня 07, 2026, 19:13:29 »
мне понравилось. но я бы сделал чуть по тише гитары и вокал. а то и баса не слышно и барабаны тиховато.
и соло бы добавил по больше :)

Оффлайн VspScorp Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Живи в гармонии с Вселенной!
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #2 : Июня 07, 2026, 19:22:46 »
Не знаю, как по мне и бас и ударку слышно достаточно. Я прослушивал в (лопухах) - это бюджетные наушники под сведение, а также в мониторах и в наушниках под телефон беспроводные. Все звучит вроде в балансе. Да и я не сильно компетентен в вопросах сведения. Самоучка не более того. Ну раз понравилось - на здоровье как говорится. Тем более сводилось дома на старинной аудио карте presonus 2013 года.

Оффлайн VVA

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Blues forever!
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #3 : Июня 07, 2026, 20:43:03 »
VspScorp, неплохо! Чем-то на Ганз-энд-роузес похоже. Мне понравилось. Стихи хорошие! :plus-one:

Оффлайн VspScorp Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Живи в гармонии с Вселенной!
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #4 : Июня 07, 2026, 20:52:32 »
Спасибо, главное что все делалось от души. А по сведению все таки думаю перевести немного.

Оффлайн Rony

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3884
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #5 : Июня 08, 2026, 12:09:06 »
... А по сведению все таки думаю перевести немного.
пересводить стоит много.
по частотному балансу каша, так или иначе конфликты всех со всеми.
ну и динамический баланс меж инструментами как то поправить.
из за этого вокал местами теряется, и вокалеру дикцию почетче -  петь (проговаривать)
8
так то задумка хорошая, и с делеем повтором на вокале в тему ложится, и в целом аранжировка вполне годная.
и смысловая нагрузка по тексту актуальна.
8
В общем надо всё делать как должно или в студию к профи на сведение.

Оффлайн VspScorp Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Живи в гармонии с Вселенной!
Re: Мирное Небо - Новое демо
« Ответ #6 : Июня 08, 2026, 14:34:16 »
В студию к профи.Тут уже без вариантов