... А по сведению все таки думаю перевести немного.
пересводить стоит много.
по частотному балансу каша, так или иначе конфликты всех со всеми.
ну и динамический баланс меж инструментами как то поправить.
из за этого вокал местами теряется, и вокалеру дикцию почетче - петь (проговаривать)
8
так то задумка хорошая, и с делеем повтором на вокале в тему ложится, и в целом аранжировка вполне годная.
и смысловая нагрузка по тексту актуальна.
8
В общем надо всё делать как должно или в студию к профи на сведение.