Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
Новая песенка. Позитив
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Новая песенка. Позитив (Прочитано 765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хронограф
Опытный
Сообщений: 611
Новая песенка. Позитив
«
:
Апреля 22, 2012, 21:52:51 »
Привет всем.
Вот новая песенка. Позитивная. Меньше металла, больше арт- и прог-рока.
Приятного прослушивания.
http://soundcloud.com/chronograph/magnolia
Записан
Blackmachine B2, Frank Hartung Chronograph Custom, Jackson Soloist MAH 2006, Oni Singlecut Custom 7-string, Lobanov Custom Shop 5-string Bass, Lepsky Brown Bear, Kuznetsov Strat, Alfonso Iturra 5-string fretless, Axe FX III
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: Новая песенка. Позитив
«
Ответ #1 :
Апреля 22, 2012, 23:17:52 »
Классная песня, отличный звук!
+1
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
OiD
Джемер
Сообщений: 983
Re: Новая песенка. Позитив
«
Ответ #2 :
Апреля 23, 2012, 14:44:09 »
Отличная работа
Записан
Тушканчик Бургузинский
Эксперт
Сообщений: 2606
Продам аватар, козяффка!
Re: Новая песенка. Позитив
«
Ответ #3 :
Апреля 24, 2012, 19:17:32 »
Дядько, Офигительно!
Всегда твои демки слухаю, давно уже сюда не заходил, думаю наверное что-то ты уже новое выложил - как чуял)
Записан
I wonna be a regular guy. Watch football and drink beer til i die
HuhlaR
Эксперт
Сообщений: 1105
Re: Новая песенка. Позитив
«
Ответ #4 :
Апреля 24, 2012, 23:28:30 »
Цитата: Хронограф от Апреля 22, 2012, 21:52:51
Меньше металла, больше арт- и прог-рока.
ну и хорошо....
надо ж отдыхать иногда....
песенка понравилась.....
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
Новая песенка. Позитив