Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
Очень нехарактерный жанр для форума.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Очень нехарактерный жанр для форума. (Прочитано 842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Darth-Vader
Ветеран форума
Сообщений: 3278
Очень нехарактерный жанр для форума.
«
:
Февраля 18, 2014, 08:30:46 »
Да. Для нашего форума и тем более для этого раздела, действительно, нехарактерный жанр.
Прошу оценить и прокомментировать, т.к. для меня это тоже несвойственный жанр.
https://www.dropbox.com/s/qvqxzrr33jig911/Roxanne.wav
И спасибо NSb за подсказку.
«
Последнее редактирование: Февраля 21, 2014, 08:30:40 от Darth-Vader
»
Записан
Мои каверы
PVDHP Vadim
Эксперт
Сообщений: 2893
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #1 :
Февраля 18, 2014, 09:15:43 »
Слушаю
Ну я бы назвал это джазом
Записан
Darth-Vader
Ветеран форума
Сообщений: 3278
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #2 :
Февраля 18, 2014, 09:31:16 »
Ну да. Так и есть.
Записан
Мои каверы
golbol1
Живу на форуме
Сообщений: 9414
.... УХ ---ТЫ ....
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #3 :
Февраля 19, 2014, 18:19:28 »
Darth-Vader,
КРАСИВО ...
но чёйто с дудками не доработал -- Кларнет нормально по балансу а трамбоны и дудки слишком на втором плане ( просто журчат смахивая на синт -- но вазможно это иесть синт -- но всёравно по ярче и ближе к кларнету просится ) .. Интресно в плане воздуха и камерности ... МОЛОДЦА ... + ТАБЕ ...
Записан
Гитарка---теперь хорошая....Примочки---ничего себе....
Van Damme Silver Session Grade Lo-Cap 55 --- (Кастом кабЕль )
межпедальные патчи -- Paul Dime Cables
NSb
Живу на форуме
Сообщений: 23373
shit in - shit out
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #4 :
Февраля 19, 2014, 19:44:12 »
Darth-Vader,
так динамичнее стало
а во флаке есть? чтоб по феншую... HD и все такое
Записан
NSb guitar, NSb pickup, NSb amp
на басу: Nordstrand MM4.4
E-MU1616M
Cubase Pro 8.0.40 Build 623 и прочий софт
Внешняя обработка звука
Контроль Dynaudio
shit in - shit out
ндааа......
Есть гетара и бас
aupi
Эксперт
Сообщений: 1663
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #5 :
Февраля 19, 2014, 20:27:53 »
Darth-Vader
, клёво! Вокал оч понравился. Насчёт дудок согласен с
golbol1
, слышно, что неживые. И солячёк бы какой-нить гитарный, ну или сакс.
Записан
Godin LG HMB, Shamray Bass, Mighty Mite strat, E-MU 0202 USB, JBL LSR305, shure sm58, Reaper, zoom g1on.
моя музыка:
https://www.realmusic.ru/albums/41640
Darth-Vader
Ветеран форума
Сообщений: 3278
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #6 :
Февраля 19, 2014, 20:34:31 »
NSb,
есть такое. Вышлю.
aupi,
ну... какбэ в оригинале нет никаких соляков, я и не стал ничего менять.
... и добавил:
А дудки... подскажите, если знаете, добротно звучащие.
«
Последнее редактирование: Февраля 19, 2014, 20:40:45 от Darth-Vader
»
Записан
Мои каверы
Legion Rec
Новичок
Сообщений: 54
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #7 :
Февраля 21, 2014, 07:25:30 »
А где файл? Я тоже послушать хочу...
Записан
Darth-Vader
Ветеран форума
Сообщений: 3278
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #8 :
Февраля 21, 2014, 08:31:03 »
Legion Rec,
обновил ссылку.
Записан
Мои каверы
Legion Rec
Новичок
Сообщений: 54
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Очень нехарактерный жанр для форума.
«
Ответ #9 :
Февраля 21, 2014, 10:52:46 »
Спасибо. Послушал. Приятно звучит.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
Очень нехарактерный жанр для форума.