Автор Тема: Песня "Круче чем Я"  (Прочитано 504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Горбунов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Песня "Круче чем Я"
« : Февраля 02, 2026, 14:25:15 »

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23886
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Песня "Круче чем Я"
« Ответ #1 : Апреля 24, 2026, 15:07:41 »
ИИ то зачем на оценку выкладывать на гитарном форуме?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24100
Re: Песня "Круче чем Я"
« Ответ #2 : Апреля 24, 2026, 16:41:29 »
ИИ то зачем на оценку выкладывать на гитарном форуме?
Точно, как говаривал товарищ Швондер ???  это позор какой то))) 8)