Автор Тема: Позитивная песня. Регги\Поп-баллада  (Прочитано 71 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Привет всем!! Давненько не было повода заглянуть... Потихоньку вырисовывается альбом из песен собственного производства.. Это первая ласточка))