Автор Тема: Sedaya Grust  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEDV 32 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • medved 32
Sedaya Grust
« : Марта 22, 2012, 12:49:12 »
как и обещал,вот.

... и добавил:

и кстати песня продается

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
Re: Sedaya Grust
« Ответ #1 : Марта 22, 2012, 17:04:03 »
Понравилось , можно узнать кто поёт?  и где ещё можно послушать вокалиста

Оффлайн MEDV 32 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • medved 32
Re: Sedaya Grust
« Ответ #2 : Марта 22, 2012, 18:50:51 »

Уважаемый HuhlaR, пел я послушать можно здесь же в прошлых темах.
Если уж очень интересно, давайте спишемся вот мое мыло medvgitarcom@gmail.com
Вот!

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
Re: Sedaya Grust
« Ответ #3 : Марта 22, 2012, 22:21:20 »
   Уважаемый medved32    :)
Супер вокал , всё понравилось ,
      Я просто до этого слышал только Nebo Svaroga , и критиковал,говорил что  ждал когда  песня начнётся.


Оффлайн MEDV 32 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • medved 32
Re: Sedaya Grust
« Ответ #4 : Марта 22, 2012, 22:50:08 »
не парься, все нормально.