Автор Тема: Такой жесткий фанк получился  (Прочитано 453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Горбунов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн VVA

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2707
  • Blues forever!
Re: Такой жесткий фанк получился
« Ответ #1 : Мая 23, 2026, 13:57:54 »
Олег Горбунов, неплохо! 8)

Оффлайн Олег Горбунов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Такой жесткий фанк получился
« Ответ #2 : Июня 15, 2026, 12:10:40 »
да такая синкопированная вещица получилась! :)

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13944
  • Atypique
Re: Такой жесткий фанк получился
« Ответ #3 : Июня 15, 2026, 14:10:57 »
Инструменты зашибенны, вокал - барахло.

Оффлайн Олег Горбунов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Такой жесткий фанк получился
« Ответ #4 : Июня 19, 2026, 11:04:12 »
спасибо за оценку! замечание по поводу вокала учтем. ;)

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13944
  • Atypique
Re: Такой жесткий фанк получился
« Ответ #5 : Июня 19, 2026, 12:28:49 »
Сама игра безупречна, слов нет.