Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
The Cold Stares - Nowhere To Go
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: The Cold Stares - Nowhere To Go (Прочитано 395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Kuleshoff
Частый посетитель
Сообщений: 220
The Cold Stares - Nowhere To Go
«
:
Июня 06, 2026, 14:59:25 »
Попалась в мои цепкие лапки очень простая (всего два риффа), но задорная вещица группы "The Cold Stares" под названием "Nowhere To Go" с их последнего альбома. Быстро сделал минус в проге "Neural Mix Pro" и записал видео (писал с первого дубля, поэтому немного ошибся в одном месте и чуть не забыл сыграть последний аккорд).
https://vkvideo.ru/video-229919140_456239037?list=ln-kjtSBeV62zPcBvaZhW
Ссылка на минусовку -
https://cloud.mail.ru/public/HpAe/S8ia7r5RF
Записан
Epiphone Les Paul Studio, MOOER F15i Li.
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23865
El Mariachi
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #1 :
Июня 07, 2026, 19:18:50 »
отлично ровненько четенько. звук супер
гитара красотка
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Kuleshoff
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #2 :
Июня 08, 2026, 07:30:44 »
DanLAGUNA,
Записан
Epiphone Les Paul Studio, MOOER F15i Li.
Rony
Ветеран форума
Сообщений: 3884
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #3 :
Июня 08, 2026, 11:56:42 »
да, сыграл ровно, это плюс.
атака слаба, это минус.
Kuleshoff
, ты же в топике эйси отмечаешся, бери пример по атаке с братьев Янг
Записан
Kuleshoff
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #4 :
Июня 08, 2026, 12:13:14 »
Rony,
Дык это ж упражняться надо, а мне лениво
Записан
Epiphone Les Paul Studio, MOOER F15i Li.
VVA
Эксперт
Сообщений: 2705
Blues forever!
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #5 :
Июня 11, 2026, 13:14:27 »
Kuleshoff,
неплохо!
Записан
Акустика...
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9787
Re: The Cold Stares - Nowhere To Go
«
Ответ #6 :
Июня 11, 2026, 14:17:36 »
Спасибо, забрал в копилку рок-н-ролльных вещиц, но вероятно оставлять по оригиналу без солы будет скучновато
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.demo
»
Тема:
The Cold Stares - Nowhere To Go