ИМХО эта когорта сейчас находится не в России, аНемцовы и навальные - это всего-лишь их шестёрки
Той когорте, которая находится не в России, очень даже нравится тот бардак, что в этой самой России происходит. Это конечно им влетело в копеечку, но всё ж не так дорого, как программа СОИ. Россия сама себя жрёт изнутри. Можно спокойно расслабить галстуки и расслабить руку над красной кнопкой. Затекла, чесслово.
Оппозиция.... всё это ягоды с одного поля. Представьте себе хоккейный матч, цель которого не выявить сильнейшую команду, а задержать зрителей на как можно дольше. Чтобы эти бараны сидели и жрали свой попкорн вечно. А что нужно баранам? Классика - хлеба и зрелищ. Ну давайте сделаем вид, что Немцов - это оппозиция. Интересна буит. Давайте роликов на ютуб загрузим, как бюллетени подкидывают! Интрига! Вы только сидите и жрите свой попкорн, борщь или что там у вас с собой. Чтоб хорошо переваривалось, нужно изредка вскакивать и орать "Оле-оле! Россия вперёт!" ну или какую другую ахинею. Так у вас таки будет повод, шо ви волнуетесь я не знаю?!
Сидите только. Не расходитесь. Ну и шо, шо в гардеробе наминуточку пи...дят вашу дублёнку? Оно вам надо? Тут у нас тепло, светло и интересно.... далась вам ваша шуба, мадам!
Короче... все эти красивые графики очень прикольно смотрятся, будучи засунутыми глубоко в анус. Никого тут не интересует с 1991 года ни национальная гордость, ни валовой продукт, ни прочая бурда. Вы только не забывайте колбасу в загон подкидывать и будут вам и коровьи бои, и залп Авроры, и... что там по программе?