0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вопроc: все эти сайты по совместным отпускам, они реальны или нет? новогодние каникулы уже скоро настанут. я хочу поехать на средиземноморье, но одному лень. можно ли действительно на таких сайтах встретить совместный вариант?
... под тем же ником главное зарегайся
конечно же, под тем же. я ведь щикатю!у кого-то был опыт?
... с незнакомцем точно не было! я как-то по бабам специализируюсь...
не, мне секс не нужен. я же романтичный чувак. просто погулять вместе, покупаться в, салаты порезать.
Я тоже так с одной девицей просто погулять сходил на природу. Шашлычков там покушать, салатиков... в результате чуть не женился
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Page Hendrix, что бы ты там делал?.... один?
в салаты порезать.