а я дальтоник, из 6ти только 2 различил, но мне еще в ваинкомате такую фигю показывали..., хотя долгое время корректировал фотки для Журнала..., вроде народ не жаловался..., а вообще чувствуеш себя как будто слепым, доча и жена говорят там 45, а я в упор невижу....