Автор Тема: Зрение  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Зрение
« Ответ #30 : Ноября 05, 2010, 13:36:46 »
у меня знакомый траву вытряхнул свежую, так как дальтоник и подумал что сгоревшая ;D


ааааааа  :D :D :D

Оффлайн Gary

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4381
    • YouTube
Re: Зрение
« Ответ #31 : Ноября 05, 2010, 13:41:55 »
Ха-ха... вспомнил юмор как у нас одному ботану в военкомате показали подобную штуку и спросили чё там... он долго втыкал, потом изрёк, что там молекулы (недавно проходили по физике, в книже похоже намалёвано было) врачи тихо офигели... :hmmm: