Я занимаюсь рэпом.
Я слушаю почти все... Фанк, рок-н-ролл, регги, рок, рэпкор, Нью, металкор, брейкбит, хаус. Только восновном все старое тобиш самое начало зарождения каждого из жанров и стилей.
А вот рэп я как-то и не слушаю, больше люблю делать.
Знакомые рэпера тоже много разного слушают и мумий троль и океан эльзы, клаб и рок, но восновном рэп.
И вы знаете, относятся к вашей музыке более уважительно чем вы к хип-хопу.