Не, мне не нравится скоростное чтение стихов на время. (Кстати, кто хоть выиграл?)
Ассоциация к отчественому рэпу всегда такая - связка консервных банок волочащаяся по асфальту за вусмерть уставшим котом. Музыка?. ну кому может и музыка. Если я половину слов даже не успеваю осознать, то какого хирена я это буду слушать?!
А видео с мальчиком ваще пазор. Уже и до детей добрались сузуки. Всё бабла им мало, продюсёры хиреновы. (Вот видите какие эмоции появляются в добродушном в общем-то мозгу от прослушивания подобной х...музыки?)