Голосование

Как вы относитесь к кабачковой икре?

Я ее люблю
42 (66.7%)
Я ее ненавижу
3 (4.8%)
Я увидел, как она выглядит и не решился попробовать
1 (1.6%)
Я ее никогда не видел
1 (1.6%)
Я ее никогда не пробовал
1 (1.6%)
Я ее ем, но не скажу, что люблю ее
10 (15.9%)
Я Краге
5 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 63

Автор Тема: Как вы относитесь к кабачковой икре?  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Сижу сейчас перед монитором, передо мной сабж. Решил узнать у оффтопа ГП, как он относится к этому продукту. Предлагаю обсудить сорта, фирмы производителей и все, что связано с кабачковой икрой.

P.S. У меня сейчас Балтимор.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 15:45:07 от VRotMen15G »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #1 : Марта 09, 2010, 15:38:03 »
люблю :)

... и добавил:

лучше та что в стеклянных банках

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #2 : Марта 09, 2010, 15:40:14 »
Сижу сейчас перед монитором, передо мной сабж. Решил узнать у оффтопа ГП, как он относится к этому продукту. Предлагаю обсудить сорта, фирмы производителей и все, что связано с кабачковой икрой.
Тогда открывал бы клуб. А то поставил вопрос в заголовке. Я уже было хотел ответить.

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #3 : Марта 09, 2010, 15:41:13 »
жру

Оффлайн Ou+law

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #4 : Марта 09, 2010, 15:42:56 »
я ее никада не видел

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #5 : Марта 09, 2010, 15:43:18 »
вах - хорош штюка!

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #6 : Марта 09, 2010, 15:44:05 »
Переименовать надо в клуб, думаете?  ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #7 : Марта 09, 2010, 15:49:52 »
Обожаю. Часто похожа на понос, но чертовски вкусная :crazy:
Приятного аппетита :crazy:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #8 : Марта 09, 2010, 15:50:23 »
Обожаю. Часто похожа на понос, но чертовски вкусная :crazy:
Приятного аппетита :crazy:
на понос похоже яблчное пюрЕЕЕ!

Оффлайн VRotMen15G Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #9 : Марта 09, 2010, 15:51:11 »
Так как назвать клуб любителей кабачковой икры?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #10 : Марта 09, 2010, 15:51:47 »
КабачкисТы!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #11 : Марта 09, 2010, 15:52:33 »






Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #12 : Марта 09, 2010, 15:54:14 »
кабачки не люблю -а вот икру из них люблю :)
сейчас бы сьел хлеб с икрой мммм

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #13 : Марта 09, 2010, 15:55:21 »
кабачки не люблю -а вот икру из них люблю :)
сейчас бы сьел хлеб с икрой мммм
Попробуй жареные кабачки в яйце и обвалке из муки.

Оффлайн zzzneb

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 418
  • TAKE ON THE WORLD!!!
Re: Как вы относитесь к кабачковой икре?
« Ответ #14 : Марта 09, 2010, 16:05:29 »
Люблю кабачковую, баклажанную и миксовую из обоих.
Делаем сами. :p D.I.Y. - RULEZZZ!!!
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 16:24:38 от zzzneb »