Проголосовало пользователей: 63
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сижу сейчас перед монитором, передо мной сабж. Решил узнать у оффтопа ГП, как он относится к этому продукту. Предлагаю обсудить сорта, фирмы производителей и все, что связано с кабачковой икрой.
Обожаю. Часто похожа на понос, но чертовски вкусная Приятного аппетита
кабачки не люблю -а вот икру из них люблю сейчас бы сьел хлеб с икрой мммм