Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб ненавистников гитаристов
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб ненавистников гитаристов (Прочитано 2261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #15 :
Июля 29, 2009, 16:00:18 »
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #16 :
Июля 29, 2009, 16:02:47 »
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #17 :
Июля 29, 2009, 16:03:07 »
metr333,
Записан
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #18 :
Июля 29, 2009, 16:03:24 »
Баклажан,
Записан
Lynx
Опытный
Сообщений: 926
художник
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #19 :
Июля 29, 2009, 16:05:06 »
Записан
Остап гитара.
Кисточки, краски
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #20 :
Июля 29, 2009, 16:05:56 »
Lynx,
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #21 :
Июля 29, 2009, 16:07:12 »
Цитата: Баклажан от Июля 29, 2009, 16:00:18
Цитата: Баклажан от Июля 29, 2009, 16:03:07
metr333,
Цитата: Баклажан от Июля 29, 2009, 16:03:07
metr333,
Цитата: The OLOLO от Июля 29, 2009, 16:03:24
Баклажан,
Цитата: Lynx от Июля 29, 2009, 16:05:06
Цитата: Баклажан от Июля 29, 2009, 16:05:56
Lynx,
Записан
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #22 :
Июля 29, 2009, 16:09:04 »
Lynx,
Цитата: metr333 от Июля 29, 2009, 16:07:12
Записан
widerz2008
Частый посетитель
Сообщений: 244
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #23 :
Июля 29, 2009, 16:09:33 »
Цитата: metr333 от Июля 29, 2009, 16:07:12
Записан
fire
Частый посетитель
Сообщений: 238
маньяк
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #24 :
Июля 29, 2009, 16:18:07 »
Записан
Anton_kgd
Завсегдатай
Сообщений: 299
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #25 :
Июля 29, 2009, 16:29:20 »
Вы с ума сошли ?
Записан
widerz2008
Частый посетитель
Сообщений: 244
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #26 :
Июля 29, 2009, 16:29:54 »
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #27 :
Июля 29, 2009, 16:35:13 »
Записан
Metalizer_MF
Эксперт
Сообщений: 1667
Just Keep F**king Support Death Metal
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #28 :
Июля 29, 2009, 16:39:47 »
на МФ года полтора назад была эпидемия смайла
а вы, господа, как-то отстаете с взрослением
Записан
http://www.instantsfun.es/epic
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Клуб ненавистников гитаристов
«
Ответ #29 :
Июля 29, 2009, 16:42:07 »
это не мы, это форум отстает
ток не с взрослением, а с деградацией
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб ненавистников гитаристов