Автор Тема: Клуб ненавистников гитаристов  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The OLOLO Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 944
Re: Клуб ненавистников гитаристов
« Ответ #45 : Июля 30, 2009, 10:31:30 »
Кстати, уточни. Ты ненавидишь гитаристов или ты гитарист-ненавистник? (и что ненавидишь?)  :crazy:
Я гитарист-ненавистник ненавидящий ненавистников ненавидящих гитаристов-ненавистников которые ненавидят ненавистников гитаристов :pozor:

автор или гитаристофоб, или у него комплекс неумения играть
:levis:
:oh-no: :in-panic:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Клуб ненавистников гитаристов
« Ответ #46 : Июля 30, 2009, 10:36:09 »
Я гитарист-ненавистник ненавидящий ненавистников ненавидящих гитаристов-ненавистников которые ненавидят ненавистников гитаристов :pozor:
а я не курю :pozor:

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Re: Клуб ненавистников гитаристов
« Ответ #47 : Декабря 10, 2010, 19:16:49 »
 :)