0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кстати, уточни. Ты ненавидишь гитаристов или ты гитарист-ненавистник? (и что ненавидишь?)
автор или гитаристофоб, или у него комплекс неумения играть
Я гитарист-ненавистник ненавидящий ненавистников ненавидящих гитаристов-ненавистников которые ненавидят ненавистников гитаристов