Автор Тема: Не дает покоя  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Не дает покоя
« : Апреля 30, 2011, 23:42:57 »
Что имел ввиду Андерс из In Flames в песне Alias?что такое превосходная десятка?

Don't believe the mask
It adapts to any lie,
The perfect ten,
When reality caves in

Не доверяй маске,
Она искажается с каждой следующей ложью.
Великолепная десятка здесь,
Когда реальность отступает…

???

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #1 : Апреля 30, 2011, 23:48:04 »
уже в десятый раз

Оффлайн Акакий Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Не дает покоя
« Ответ #2 : Апреля 30, 2011, 23:56:57 »
 ???

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #3 : Апреля 30, 2011, 23:58:01 »
не понял что-ли?  :)

Оффлайн Акакий Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Не дает покоя
« Ответ #4 : Мая 01, 2011, 00:04:48 »
шиш с маслом

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #5 : Мая 01, 2011, 00:08:14 »
perfect тут не великолепный, а совершённый  ;)
по русски звучало-бы "уже в который раз"

Оффлайн VIANO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Не дает покоя
« Ответ #6 : Мая 01, 2011, 00:12:04 »
perfect тут не великолепный, а совершённый  ;)
по русски звучало-бы "уже в который раз"

не думаю,из контекста мне более логичным представляется великолепная десятка...супер герои,великолепная десятка,никто не слышал? Super Man, Spider Man, Batman, Rassamaha, Captain America, Halk, Cat Woman, Iron Man, Super Woman

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #7 : Мая 01, 2011, 00:15:39 »
возможно., я тут не в теме,, даже не знаю как зовут героев Саус Парка  :pozor:

Оффлайн Акакий Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Не дает покоя
« Ответ #8 : Мая 01, 2011, 00:19:30 »
ну возможно

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9770
Re: Не дает покоя
« Ответ #9 : Мая 01, 2011, 16:25:56 »
в гранже и постгранже особо смысл лучше не искать

Оффлайн Engine No.9

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 537
Re: Не дает покоя
« Ответ #10 : Мая 01, 2011, 17:52:45 »
в гранже и постгранже особо смысл лучше не искать
ИФ - гранж?  :hmmm:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Не дает покоя
« Ответ #11 : Мая 01, 2011, 18:33:30 »
Тут уже который год ломаю голову над текстами Дмитрия Ревякина , а Акакию не дает покоя фраза шведа на английском языке.) :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #12 : Мая 01, 2011, 18:35:49 »
DRIVER, открывай тему по Ревякину,, бум вместе голову ломать  ;)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Не дает покоя
« Ответ #13 : Мая 01, 2011, 18:49:35 »
phill, Давай тут  ???
Это из альбома “Ледяной поход – Я Воль”

Оперённый взгляд пытал небесный свод,
 Бредили упрёк былые раны
 Жажду истины кропеть.

 Приручил иные струны в грохот гроз
 Буйный оселедец мыл дождями
 Возмужал в разливы бед.

Я поверил солнцу мира
 
 Пью бесстрашно пыль дорог

 Воздух раскаленный в бой крылатит.

 В ярве светлеют дочи,
Запах правды ноздри рвёт.
Где даруют в подвиг силы,
Где война с колен поднимет,

 Где придти к тебе на помощь,
 Где искрится вихрем крест.
 :hmmm:

Калинов Мост 7 Я ВОЛЬ

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Не дает покоя
« Ответ #14 : Мая 01, 2011, 18:55:27 »
DRIVER, текст мне дался как родной,, не знай чего тебе не понятно  ;)