Товарищи, что же это делается. Почему выпилили тему, про нападение моли на Пашкетта. Между прочим по этому поводу планировалась поэмма в несколько частей, первая часть уже была выложена. Не, я понимаю, что тема - бред, но тут по соседтсву бреда в разы больше, а всё живо. Живы даже другие не менее идиотские, но лишённые искры творчества темы про моль. Не то чтобы жалко, но логика выпиливания не ясна. В той теме хоть некоторое подобие творчества имело место быть. Словом, непонятно.