Автор Тема: Поздравьте и меня тогда  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: Поздравьте меня
« Ответ #15 : Мая 26, 2010, 19:13:42 »
Поздравляю!

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Поздравьте меня
« Ответ #16 : Мая 26, 2010, 19:18:54 »
> Говорили ему - купи себе валенки, а он пошел и кеды купил
Нет, я полностью доволен, я получил то, чего и хотел.  Ну и на ГП мне хватило ума не создавать темы "посоветуйте модерновую гитару", где мне как бы между делом не попытались бы впихнуть б\у ипонца (коих в коммерсе в разы больше).

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Поздравьте меня
« Ответ #17 : Мая 26, 2010, 19:19:02 »
Поздравляю)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Поздравьте меня
« Ответ #18 : Мая 26, 2010, 19:22:00 »
> Говорили ему - купи себе валенки, а он пошел и кеды купил
Нет, я полностью доволен, я получил то, чего и хотел.  Ну и на ГП мне хватило ума не создавать темы "посоветуйте модерновую гитару", где мне как бы между делом не попытались бы впихнуть б\у ипонца (коих в коммерсе в разы больше).
Сегодняшний тренд, дешевые американцы по бросовым ценам, но высочайшим качеством  :pozor:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #19 : Мая 26, 2010, 19:26:19 »
поздравляю. первые впечатления самые классные. а те кто их портит плохие люди.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #20 : Мая 26, 2010, 19:29:35 »
Ну как бы на ГП вентилятор безостановочно крутится, автор сам подкинул пару лопат ;D

Помнится, была тема - Купил шектер, спасибо всем кто помог советом, теперь я вас ненавижу :crazy:

... и добавил:

Leadtek, новый брал?

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #21 : Мая 26, 2010, 19:39:36 »
Да, новый.

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
    • noizzzer
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #22 : Мая 26, 2010, 19:48:05 »
DanLAGUNA,

это в долгосрочном плане ) может и передумаю ещё, на семиструнные ibanez тоже покашиваюсь )

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #23 : Мая 26, 2010, 19:51:04 »
 Присоединяюсь к поздравлениям!  ??? Рад за тебя!  :)

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #24 : Мая 26, 2010, 20:04:22 »
Цитировать
Помнится, была тема - Купил шектер, спасибо всем кто помог советом, теперь я вас ненавижу
Новый гитар это всегда праздник, пусть человек радуется, не стоит напоминать о недовольных пионерах  :dancing-dancing: :dancing-dancing: :dancing-dancing:
« Последнее редактирование: Мая 26, 2010, 20:06:50 от Оператор »

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #25 : Мая 26, 2010, 20:08:35 »
эх ты, надо ж было брать лп студию!

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #26 : Мая 26, 2010, 20:09:14 »
 :pozor:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #27 : Мая 26, 2010, 20:10:13 »
Leadtek, поздравляю тебя!

... и добавил:

блэкаутсы?

Оффлайн AlexRoick

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 781
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #28 : Мая 26, 2010, 20:12:04 »
что хотел то купил. поздравляю!

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Поздравьте и меня тогда
« Ответ #29 : Мая 26, 2010, 20:19:00 »
Захарыч, ага.