Автор Тема: Поздравьте и меня тогда  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Поздравьте и меня тогда
« : Мая 26, 2010, 18:27:06 »
xa
« Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 16:01:34 от Leadtek »

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Поздравьте меня
« Ответ #1 : Мая 26, 2010, 18:33:10 »
поздравляю :)

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Поздравьте меня
« Ответ #2 : Мая 26, 2010, 18:34:23 »
поздравляю

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Поздравьте меня
« Ответ #3 : Мая 26, 2010, 18:35:59 »
прям вымогать начинают поздравления. Поздравляю

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
    • noizzzer
Re: Поздравьте меня
« Ответ #4 : Мая 26, 2010, 18:36:54 »
красота, поздравляю. тож собираюсь шэктера брать черного  :crazy: но с 7ми струнного, для адского зла

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Поздравьте меня
« Ответ #5 : Мая 26, 2010, 18:37:46 »
А с чем поздравлять?

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Поздравьте меня
« Ответ #6 : Мая 26, 2010, 18:38:59 »
Поздравляю :dancing-dancing:

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Поздравьте меня
« Ответ #7 : Мая 26, 2010, 18:39:05 »
А с чем поздравлять?
Вот только не надо и в этой теме рассказывать про свой недорогой Пивей с настоящим американским деревом...

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Поздравьте меня
« Ответ #8 : Мая 26, 2010, 18:40:27 »
ytrikoz, а я и не собираюсь. Сабж - то же самое что писать "Я купил хендай акцент/дэу нексию/форд фокус/ладу калину/ладу приору/уаз патриот в кредит, поздравьте меня" :pozor:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравьте меня
« Ответ #9 : Мая 26, 2010, 18:40:51 »
поздравляю  :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Поздравьте меня
« Ответ #10 : Мая 26, 2010, 18:42:44 »
поздравляю  :)

Говорили ему - купи себе валенки, а он пошел и кеды купил :) Поздравляю тебя, Шарик, ты... (c) Трое из Простоквашино

Через год этот шектер скорее всего появится в коммерсе на пару с кортом
« Последнее редактирование: Мая 26, 2010, 19:07:51 от HardRockMan »

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23857
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Поздравьте меня
« Ответ #11 : Мая 26, 2010, 18:43:03 »
GT-6 у нас парень продает 7 струнный

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Поздравьте меня
« Ответ #12 : Мая 26, 2010, 18:43:58 »
поздравляю

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Поздравьте меня
« Ответ #13 : Мая 26, 2010, 18:44:30 »
ytrikoz, а я и не собираюсь. Сабж - то же самое что писать "Я купил хендай акцент/дэу нексию/форд фокус/ладу калину/ладу приору/уаз патриот в кредит, поздравьте меня" :pozor:
Ну да, купить убитого леворукого японца, сейчас куда в большем почете :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Поздравьте меня
« Ответ #14 : Мая 26, 2010, 18:46:52 »
Ну да, купить убитого леворукого японца, сейчас куда в большем почете :)

Только не японца, лучше вот это

http://irr.ru/advert/70377274/

... и добавил:

Или вот это

http://irr.ru/advert/60656665/

... и добавил:

Leadtek, о, кстати у меня звуковуха такая же :)
« Последнее редактирование: Мая 26, 2010, 19:06:44 от HardRockMan »