Покер как вид заработка я вообще не рассматриваю 
навеяло..
забыл как покеррум назывался. В общем я там на фрироллах в день "поднимал" по 15-40 евро играя просто по приколу, без особых навыков, в свободное от основной деятельности время, а главное не рискуя реальчиком

Потом, правда, малину прикрыли. А на мелких блайндах(до 50 центов) там вообще дауны какие-то сидели, даже не интересно было их обирать

-стабильно 2-4 доллара в час(мелочь, а приятно). Ещё было дело регился под разными аками в покерстрэтэджи и им подобным, и тупо сливал бонусные(их нельзя обналичивать) грины в рулетку(ол ин на чёрное), при удачном раскладе забираешь 50 грин, при неудчном ничего не тереяшь сот-но. Щаз уже не работает такая схема вроде.
Это ,конечно, всё муйня и баловство, но я знаю чела в Канаде ,который таким макаром( сидя на велфере к тому же

) поднимает приличный бабос - реальный паразит, цуко

. Деклассированый элемент, тля, ляхи разъел как у кабана. При этом имея образование по типу российских 9 классов

Я думаю далеко не каждый программер из рашки стоко имеет
