Тем у кого есть высшее образование, желательно математическое, посвящается....
1. Можно работать на ММВБ через ИК. (не путать с "лохо"Forex")
2. Обучение хоть какое-то - требуется. Оно просто необходимо.
3. По собственному месячному опыту - при работе с "голубыми" фишками - 0,5% в день.
4. Посчитайте на 22 рабочих дня - 10-12% в месяц.
Кому пофиг - умрите.
Кому интересно - думайте.
П.С. Все совершенно индивидуально. Если ты австралопитек - ты ........
Если что-то соображаешь - я "поднял" на ультракоротких позициях 38700 р. за 4 дня.
Да... это у кого есть приличная сумма