Автор Тема: Хочу себе такую малышку  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 14:43:56 от Куче »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #1 : Июня 11, 2010, 14:38:47 »
Ограбь банк грубой силой, стань хакером и ограбь банк по хитрому. В обоих случаях тебя потом посадят. Продай почку. Напади на инкасаторов. Создай что-то крутое и запатентуй. Сдавай бутылки и к пенсии насобираешь. Стань киллером. Да тут куча способов :hmmm:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #2 : Июня 11, 2010, 14:40:01 »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #3 : Июня 11, 2010, 14:42:26 »
 :D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #4 : Июня 11, 2010, 14:43:03 »
работай

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #5 : Июня 11, 2010, 14:46:50 »
Я сейчас посчитал, с необходимыми прибамбасами ее стоимость выливается в 10 миллионов рублей. 8)
Page Hendrix, Работаем. Только не на заводе. Там таких денег не заработать за всю жизнь, если учесть годовой доход всего в 180 тысяч рублей. В принципе, за 55 лет не тратя ни копейки, можно насобирать ;D

... и добавил:

Упс... что-то я обсчитался :rolleyes:


... и добавил:

Ща пересчитаю
На нолик ошибся.
А.. ну тогда реально  8)
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 14:49:40 от Krage »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #6 : Июня 11, 2010, 14:49:43 »
Krage, так зачем спрашиваешь,если уже работаешь?Покупай тогда ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #7 : Июня 11, 2010, 14:50:30 »
Купи гитару лучше! :hmmm:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #8 : Июня 11, 2010, 14:50:50 »
Цитировать
работай

Рабочее место потрескается... :hitrez:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #9 : Июня 11, 2010, 14:50:55 »
зачем гитару,камера лучше :hmmm:

... и добавил:

Lupus_Nocturnus,  :hmmm:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #10 : Июня 11, 2010, 14:51:23 »
Тогда ламповый комбик :hmmm:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #11 : Июня 11, 2010, 14:51:27 »
Купи гитару лучше! :hmmm:
Да... гитара мелочь по сравнению с этим. Конечно куплю... Когда деньги будут 8)

... и добавил:

Буду на нее снимать свои демонические видео и выкладывать на ютуб :D :D :D :D :D :krage:

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #12 : Июня 11, 2010, 14:54:53 »
Купи в кредит и стань рабом!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #13 : Июня 11, 2010, 15:22:07 »
если есть потребности, есть цель - следовательно остается думать над методом реализации - которых явно не один, так что как то так 8)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Хочу себе такую малышку
« Ответ #14 : Июня 11, 2010, 15:22:17 »
Зачем она тебе?