Алькапон, мясо по-французски хорошо! У меня сейчас во время учебы все мясные блюда - любимые 
А я провел ревизию холодильника: плавленый сыр, лимон, лайм, пару сосисок, горчица, кетчуп, покрытые плесенью маринованные огурцы, пять пачек начатого молока, только в одной хорошее
[
... и добавил:
Алькапон, "Извините, Вы не можете повторно изменить карму этому пользователю. Необходимо подождать 8 часов."

Буду должен! 
та ничо

так... а теперь внимай гласу Алькапонову
значит берем хлеб и нарезаем его порционными кусочками, обмакиваем в молоко и обжариваем слегка с обоих сторон, берем сосиски, режем вдоль пополам и обжариваем до румяной корочки, натираем сыр на терке, огурцы отмываем от плесени и тоже натираем, далее... на обжареный хлеб кладем половинку сосиски, смазываем горчицей по вкусу, посыпаем тертыми огурцами и сыром, накрываем другим кусочком хлеба и так все приготовленные ингридиенты... помещаем все это в микроволновку, духовку или просто на сковородку и доводим до готовности...
так... молоко которое уже несвежее переливаем в какую то посуду и бросаем кусочек хлеба
кушаем готовые горячие бутерброды запивая чаем с лимоном, лайм -на вечер к текиле

, а утром на похмелку великолепная простокваша, молоко то скиснет
ну как, всем продуктам нашли применение?
... и добавил:balufan, не тот табак
Вирджиния?
