хаваю перловую кашу с говяжьей печенкой.
Сегодня моя позвонила, разбудила, извинялась за вчерашнее
... и добавил:доброе утро всем
ну, как грится, с Богом... чай попили, булку съели, самовар юхан одели... чо делать?
а чо, на работу не надо? теперь я всех колебать буду, типа тунеядцы, работать надо!

Алкаши позорные

Отыграюсь
... и добавил:Блин, проснулся, открыл ноутбук и на полтора часа остался в постели
Ненавижу, нужно научиться сразу из постели выбираться, хоть время свободное появится. Пойду в душ схожу...
Быстро встаешь, ручками помахал, поприседал через силу и в ванну контрастный душ. Сначала горячий-горячий, чтобы аж обжигал, а потом на несколько секунд отрубаешь полностью горячую воду и ледяной себя обливаешь до того, пока кожа не остынет. Главное перед этим вдохнуть посильнее и на одном дыхании это сделать. Тут же обтираешься и одеваешься. Выйдешь как огурчик, сна как не бывало. Кровь разгоняется. Почувствуешь через некоторое время разливающееся тепло по телу. Заряд бодрости обеспечен.
Только осторожно надо. Первые разы холодную воду врубать на секунду-две. Дальше больше