Голосование

Че делаете?

Дела, которые надо делать
133 (12.2%)
Предпринимаю действия, которые возымевают результат
100 (9.2%)
Принимаю решения
42 (3.9%)
На гитаре бренчу, да форум читаю
290 (26.7%)
Ничего делать не могу, с замиранием сердца жду новостей про коллайдр
85 (7.8%)
Да ниче, а че?
252 (23.2%)
А сам-то кто вообще по жизни?!
138 (12.7%)
А может че-то другое важное?
46 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 1082

Автор Тема: Че делаете?  (Прочитано 1444019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Че делаете?
« Ответ #49890 : Сентября 30, 2013, 11:42:11 »
manzana3000, привет братишка ! все читаю , но минут через двадцать поеду по делам .
 Чет как то да , по понедельнишнему все  8)

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49891 : Сентября 30, 2013, 11:48:04 »
manzana3000,  :oэт в каком плане живы-здоровы?

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49892 : Сентября 30, 2013, 12:17:45 »
Навошта в питер? дался он вам)))
а почему бы и нет?)
да и я говорю, нашла бы напарника поехать в другое место-ноу комментс :)
на двоих снимать жилье дешевле. В Питер пока примерная кандидатура хоть есть, в остальные города сразу посылали, как предлагала... Никто не хочет слезать с нагретого местечка  :(
Сейчас главное сдать сессию, ГОСы, диплом защитить и можно капитально заняться поисками кандидатуры с кем валить ^^

_Shamrock_, в Питере и команду найдёшь, где поиграть. :crazy:

не могу без завтрака... по крайней мере, пока на веле на работе гоняю, тяжко представить. ;D
А так, да, было пару раз ради сна. 8)
надеюсь, что найду  :crazy: Свалить бы еще сначала  :crazy: :crazy:
Сегодня даже с утра пробежечка была... проспала чутка и до пары оставалось минут 10  ;D  :pozor: благо успела  :crazy:
надо снова переходить на режим, хотя бы нормально спать и завтракать  :(
Ты на веле еще гоняешь  :o
у меня одногруппница чуть руки не отморозила сегодня, приехала  :o уже куча луж и скользота капитальная.... опасно. Еще и снег валил  :crazy:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49893 : Сентября 30, 2013, 12:25:33 »
_Shamrock_, переезд дело такое... Интересное и интригующее! Так что, успехов в завершении учёбы и поисках напарника/напарницы. 8)

А спать лечь вовремя та ещё проблема. Днём засыпаешь на ходу, а к вечеру ни в одном глазу. :pozor:

На велик реально тепло одеваюсь! Фланелька, балахон, куртка, оранжевый дождевик (шоб видно було! :crazy: )... Руки мёрзнут, надо полноценные перчи, а не эти "беспальцевые" велосипедные. :crazy:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49894 : Сентября 30, 2013, 12:32:49 »
NikkiShem, спасибо  :)  у меня год на это все действо  ;D
ага, а еще каждое утро "Никакого компа, приду и спать лягу"  ;D

Оранжевыыыый *_____________*
а ты варежки надень.. на резинке... а что, удобно  :crazy: хочу к своим резинку приделать, как в детстве  :crazy: :crazy:

эх, я тоже утеплилась, футболка, батничек и пальто. Как раз мне его укоротили и я думаю как его проклепать... хендмейд форева  :crazy: "как из старого пальто сделать новое"  :crazy: :crazy:
еще и шапки нету  :( надо будет ниток купить, да связать шапку с шарфиком теплые ^_^

а дома то теплоооо ^^ с пары на пол часа раньше отпустили, сижу - греюсь  :)

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49895 : Сентября 30, 2013, 12:45:49 »
_Shamrock_, быстро пролетит! ???

Вот-вот!
Летом, кстати, удавалось и без компа, когда после работы ездил позагорать в хорошую погоду. По приезду домой хотелось только чай, поиграть и спать. :crazy:

Оранжевое настроение! :hitrez:
Точна! Чтоб не потерялись и крепко на руках сидели. 8)

За что его так чиканули? Теперь мини-пальто. :crazy:
Вязаная шапка вообще кайф!

Отопительный сезон начался?
У нас сегодня тоже должен начаться... :hmmm:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49896 : Сентября 30, 2013, 12:57:59 »
NikkiShem, ога :( время к сожалению очееень быстро летит(((

а мне летом и особо не до компа было ... июнь сессия, июль практика, а пол августа в деревню ездила бабушке помогать, да картошку копать  :crazy: :crazy:

оранжевость в наших сердцах всегда  :hitrez: :hitrez: :crazy: :crazy: :crazy:

а надоело длинным  :) оно было где-то чуть ниже колено, сейчас до середины бедра, зад прикрывает и ладно  ;D оно переродилось... новая жизнь ^^

а все вязаное кайф  ;D

эмммм... недели 2 как начался уже  :) а до этого дома сидела в трениках, двух батниках. А спала под 2 ватными одеялами, пока не дали тепло  :crazy: :crazy: и это при то, что я не зяблик  :crazy: :crazy:

еще только должен? О_о  бедолаги :(

 у меня сестре тоже должны дать скоро. В Москве тоже поздно дают... совсем морозят людей  :( :( :(

Оффлайн manzana3000

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • смерть стоит того чтобы жить
Re: Че делаете?
« Ответ #49897 : Сентября 30, 2013, 12:58:43 »
manzana3000,  :oэт в каком плане живы-здоровы?
ну в плане что твои тренеровки прошли без серьезных последствий ;D

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49898 : Сентября 30, 2013, 13:10:31 »
manzana3000, Не, трени еще не было (а сегодня мои бойцы без меня пусть вздохнут свободно- занят вечером...)   ;D

Я не злой, но физподготовкой нагружаю в общем. У меня присказки типа того: Ножки устали? Пусть отдыхают... Встали на кулачки, отжимаемся :D

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49899 : Сентября 30, 2013, 13:17:28 »
_Shamrock_, куда на практику ездила? :)

Ибо нефиг попу морозить! 8)

Видать, Питер-Москва — города курорты. Ждите, как хотите! ;D

Свенельд, хорошо нагружаешь! Мне б себя ща тоже пнуть отжиматься на кулачках по вечерам. ;D

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49900 : Сентября 30, 2013, 13:22:06 »
NikkiShem, Не, нагружаю пока до состояния "тяжко, но ещё можно"- сейчас работаю с группой взрослых новичков, они стараются, но не все могут отжаться 20-30 раз подряд (особенно с извращениями"- с приседаниями тож самое (тем более работаем в передвижениях в стойках- ноги забивает с непривычки влёт)- и пресс тоже не у всех развит- повторов 5 по 3040 раз- и уже язык на плечо. Полгодика пройдёт, тогда втянутся уверенно.

Ориентируюсь по "самым слабым" звеньям- угонять можно любого, но тогда и технику не построю и вообще интерес пропадёт :)

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49901 : Сентября 30, 2013, 13:30:30 »
NikkiShem, никуда не ездила  ;Dнам всем универ в городе практику предоставил. Мне досталась Северсталь... завод такой  ;D там где заседали мои прогеры, приходилось добираться по всему заводу, от проходной до того здания 20 минут по каки-то катокамбам, железным дорогам и мимо цехов :)
там даже была аллея желаний, вот она на фото  :D :D :D

ага, скорей бы на такой курортик  :crazy:

Свенельд, а какую борьбу преподаешь?  :)
повторов 5 по 3040 раз- и уже язык на плечо.
три тысячи сорок раз по 5 подходов  :o :o :o не мудрено, что язык на плечо  :D :D :D

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49902 : Сентября 30, 2013, 13:34:53 »
_Shamrock_, кекусин карате, но борцовские элементы у нас есть, хоть и не применяются на соревнованиях, и многие блоки и движения как раз трактуются как броски и освобождения от захватов

... и добавил:

_Shamrock_, Романтика железных дорог и промышленных сооружений)))

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49903 : Сентября 30, 2013, 13:38:26 »
Свенельд, здорово :)
а я 1,5 года самбо занималась. Скучаю по борьбе все ж  :(

ахаха))) ага) Романтика, когда ты идешь мимо цехов под какими-то трубами, а мужички в спецовках отдыхают на улочке и каждая кучка зовет посидеть с ними ><
мне было жутковато ходить по заводу  :crazy: :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49904 : Сентября 30, 2013, 13:44:38 »
Свенельд, я сейчас за 5 подходов по 30 раз упорюсь, наверное. ;D А года два назад регулярно практиковал. :pozor:

... и добавил:

NikkiShem, никуда не ездила  ;Dнам всем универ в городе практику предоставил. Мне досталась Северсталь... завод такой  ;D там где заседали мои прогеры, приходилось добираться по всему заводу, от проходной до того здания 20 минут по каки-то катокамбам, железным дорогам и мимо цехов :)
там даже была аллея желаний, вот она на фото  :D :D :D

Аллея желаний — отпад! ;D
А так да, живописные промышленные пейзажи. ;D
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 13:46:58 от NikkiShem »