Голосование

Че делаете?

Дела, которые надо делать
133 (12.2%)
Предпринимаю действия, которые возымевают результат
100 (9.2%)
Принимаю решения
42 (3.9%)
На гитаре бренчу, да форум читаю
290 (26.7%)
Ничего делать не могу, с замиранием сердца жду новостей про коллайдр
85 (7.8%)
Да ниче, а че?
252 (23.2%)
А сам-то кто вообще по жизни?!
138 (12.7%)
А может че-то другое важное?
46 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 1082

Автор Тема: Че делаете?  (Прочитано 1444250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49950 : Октября 01, 2013, 09:01:31 »
NikkiShem, а если туда помидорку еще сверху положить....ммм^^

А я снова не позавтракала:(

До семинара еще полторы пары :) пока сижу какую то муть черчу, высчитываю и годографы непонятные получаю... Вроде пол ргз уже сделала  :crazy:

О, про помидорку в тему напомнила! :good: Давно так не делал!

Ну хоть чаю с печенькой с утра, всё равно ж надо! :hmmm: :pozor:

И  ещё на форуме успеваешь флудить. :crazy: :hitrez:

... и добавил:

Кофе . Сигарета .
Собираюсь на работу , дел много накопилось , разгрлюбить пора .
 Всем привет !  :)

Хаюшки!

> разгрлюбить

 :crazy: :D :D :D :D Ох уж эти наши фильтры! :crazy:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49951 : Октября 01, 2013, 09:11:17 »
О, про помидорку в тему напомнила! :good: Давно так не делал!

Ну хоть чаю с печенькой с утра, всё равно ж надо! :hmmm: :pozor:

И  ещё на форуме успеваешь флудить. :crazy: :hitrez:

... и добавил:

Хаюшки!

> разгрлюбить

 :crazy: :D :D :D :D Ох уж эти наши фильтры! :crazy:
Сейчас если с пары отпустят пораньше, то подкреплюсь чем нибудь перед семинаром :) а то уже кушать хочется :(
А еще вкусненько пиццу самому готовить ^^ нет, не буду больше про еду  :crazy:

Это же уже святое, зайти и поздороваться с вами  :hitrez: в тихоря на паре, пока никто не видит  :hitrez:


Это фильтры такой каляказяброй плохие слова заменяют ?  :o :o
Кофе . Сигарета .
Собираюсь на работу , дел много накопилось , разгрлюбить пора .
 Всем привет !  :)
День добрый:)

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49952 : Октября 01, 2013, 09:18:03 »
_Shamrock_, подкрепляйся! ;)

Пиццу всю целиком не пробовал делать, только с покупным тестом. Нямки))))

Да, фильтр плохие слова кушает. Как видно, не всегда по делу! :crazy:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49953 : Октября 01, 2013, 09:40:25 »
NikkiShem, я вроде где то там в глубине писала рецептик и для теста, если что, полистай  :crazy:
А я покушала чуточку ^^
Еще бы по спать  :crazy:
Все, надо снова переходить на режим, как в августе  :(

Пошла я на семинар... Может повезет и меня не спросят  :crazy:

Какие фильтры шалуны :crazy:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49954 : Октября 01, 2013, 11:13:30 »
_Shamrock_, удачи!!! :greeting:

"Там в глубине" — эт где, стесняюся спросить? :crazy: :rolleyes: :pozor: ;D

Надо-надо переходить, ага.
5-6 часов в день — это  :pozor:-но мало.

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49955 : Октября 01, 2013, 12:21:03 »
NikkiShem, спасибо:)
Семинар прошел норм. На 2 вопроса ответила, даже добровольно ;D пришло 9 человек из 14, вот всем с лихвой вопросов и хватило:)

Не постесняюсь ответить, "в глубине" это тут  :crazy:  ;D  :hitrez: https://guitarplayer.ru/index.php?topic=87320.49695
Такое незамудреное тесто делают в пиццах в эльпатио . А если еще тонко тонко раскатать, то вообще Мама Мия! Брависсимо!!! ;D ах, да, еще противень надо смазать, чтобы не подгорело)))

5-6 часов в день -это роскошь для меня  :crazy:  :(
Сплю 1-4 часа :(
Но завязываю. Сегодня наверно лягу рано :)

Я доооома ^^
Думаю что приготовить покушать ^^

А вы чем заняты, друзья мои?:)
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 12:22:43 от _Shamrock_ »

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49956 : Октября 01, 2013, 12:25:17 »
_Shamrock_, Учу блюзы (разбираюсь со стилем)

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49957 : Октября 01, 2013, 12:28:43 »
_Shamrock_, Учу блюзы (разбираюсь со стилем)
Хорошее дело ^^

Надо будет вечерком тоже что-нибудь поразбирать ^^

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49958 : Октября 01, 2013, 12:36:17 »
MOV01941 вот придумали один блюз, с первой репетиции- первый блин))

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49959 : Октября 01, 2013, 13:34:36 »
_Shamrock_, клёво, поздравляю с успешным  семинаром!))

Ух... С тестом пока ещё не имел дела. Надо пробывать! :)
Ибо вкуснятина...

Не, ну 4 часа это уже совсем. :in-panic: :pt: :zombie:

Собсна, вернусь всё равно к полуночи, дай бог... а пока там-сям, помыться, чаю попить уже и час почти будет. :hmmm:

Свенельд, жаль, с работы не заценить( только дома позырить моня. :pozor:

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Че делаете?
« Ответ #49960 : Октября 01, 2013, 13:36:41 »
NikkiShem, лучше не смотри-там :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49961 : Октября 01, 2013, 13:41:01 »
Свенельд, как же обойтись без священного Позора! >:( :crazy: :pozor:

Оффлайн manzana3000

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • смерть стоит того чтобы жить
Re: Че делаете?
« Ответ #49962 : Октября 01, 2013, 14:18:47 »
MOV01941 вот придумали один блюз, с первой репетиции- первый блин))
отличный блин.теплый. ;) :crazy: только брата будку в угол запихали. ??? ежели бы он сам не вышел-могли бы только догадываться о его существовании ;)

... и добавил:

Свенельд, как же обойтись без священного Позора! >:( :crazy: :pozor:
;D все нормально. :)
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 14:20:29 от manzana3000 »

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #49963 : Октября 01, 2013, 14:24:45 »
manzana3000, запомню, на какой странице выложено, интересно! :)

... и добавил:

Всех с 3333-й страницей! :greeting: :yahoo: :dance2: :good: :alc: :clapping: :loungelizard: :typing_on_guitarplayer: :crazy2: :dance: :i_am_so_happy: :my_flag: :777: :crazy: 8) :pozor:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #49964 : Октября 01, 2013, 20:08:36 »
NikkiShem, спасибо  :)

тогда удачи с освоением теста  ;D когда будешь раскатывать, насыпь немного муки на поверхность, где будешь раскатывать и скалку мукой тоже лучше обмазать, чтоб не прилипало  :) ахах, уроки кулинарии  :crazy: ;D

сегодня спала 2 часа и была как раз как  :zombie: :zombie: :zombie: :zombie:
сегодня рано лягу...точно перехожу на режим.

MOV01941 вот придумали один блюз, с первой репетиции- первый блин))
согласна с manzana3000, отличный блин, душевненько  :good: :good: :good: