Привет всем, с кем еще не здоровалась

телефон забыла дома сегодня, смотрю вы тут уже огого сколько написонькали

тогда и я терраду оставлю

_Shamrock_, Suzi Quatro - If You Can't Give Me Love
ееее

Ухтыыы, класс!!!

ну так, стараемси... 
В следующее воскресенье. Насчёт съёмки — надо б кого-нибудь запрячь!

по вокалу у тебя какие-то уроки намечались, помню! 
Порви их всех там на лабах!!!

потом, если будут видюшки, скинь посмотреть

ой, там все печаль. новое место присматриваю. поговорила со старичками, с кем раньше занимались, из старичков после лета вернулась где-то только четверть. У главного в этой студии политика поменялась, цены набавил ровно в 2 раза и перенес занятия с выходных на неделю. а это многих, в том числе и меня, не устраивает
ибо это значит, на неделе пропадать на занятиях по вокалу, а у него параллельно идет преподавание гитары. собирает группы, чтобы дети учились играть в коллективах. Это значит, что и вокалистов пехать будет туда, значит еще и все выходные там пропадать. Я в мае так попала, чуть летнюю сессию не завалила, из-за нехватки времени, в сентябре подскребала долги летние

поэтому пока в поисках нового места. есть правда на примете одно, но руки никак не доходят позвонить, узнать, как там. Да и правда в райончике этот ДК не в очень хорошем и спокойном расположен

лабы вообще позор

препод как в пятницу заболела, когда мы конспект писали с инета, заместо лекции, так и тут не предупредил никто. посидели пару, поделали сами да свалили.
_Shamrock_, фигасе...
целую балладу написала

ахаха, ага, которая называется "Бред полусонной басистки"

я больше на ванильных текстах специализируюсь

NikkiShem, да разве ж шоколадка еда?
еще какая еда... это иногда целый обед студента

есть немного. еще и дождь 
а у нас только морось, даже зонт не открывала. утром такой туман был ^_____________________^

