потом, если будут видюшки, скинь посмотреть

ой, там все печаль. новое место присматриваю. поговорила со старичками, с кем раньше занимались, из старичков после лета вернулась где-то только четверть. У главного в этой студии политика поменялась, цены набавил ровно в 2 раза и перенес занятия с выходных на неделю. а это многих, в том числе и меня, не устраивает
ибо это значит, на неделе пропадать на занятиях по вокалу, а у него параллельно идет преподавание гитары. собирает группы, чтобы дети учились играть в коллективах. Это значит, что и вокалистов пехать будет туда, значит еще и все выходные там пропадать. Я в мае так попала, чуть летнюю сессию не завалила, из-за нехватки времени, в сентябре подскребала долги летние 
поэтому пока в поисках нового места. есть правда на примете одно, но руки никак не доходят позвонить, узнать, как там. Да и правда в райончике этот ДК не в очень хорошем и спокойном расположен 
Хорошо!

Да, заниматься по будням тяжко... Если только это не пятница, конечно. Хотя с другой стороны, те же репетиции лучше в будни, вечером после работы, но у меня же нету домашних заданий, поэтому да...
Для нехорошего места надо коллективно собираться в хорошем, в таком случае!
Я в своё время тоже в хвостах побывал, сдавая в сентябре... Это жеееесть!

Доброго вечера, друзья.
