Голосование

Че делаете?

Дела, которые надо делать
133 (12.2%)
Предпринимаю действия, которые возымевают результат
100 (9.2%)
Принимаю решения
42 (3.9%)
На гитаре бренчу, да форум читаю
290 (26.7%)
Ничего делать не могу, с замиранием сердца жду новостей про коллайдр
85 (7.8%)
Да ниче, а че?
252 (23.2%)
А сам-то кто вообще по жизни?!
138 (12.7%)
А может че-то другое важное?
46 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 1082

Автор Тема: Че делаете?  (Прочитано 1443513 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8520 : Мая 17, 2010, 23:30:12 »
Krage, береги себя...  :hmmm:
Это угроза или совет?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8521 : Мая 17, 2010, 23:31:08 »
ytrikoz, ты бредишь. комплексы? не смеши меня  :D
Это хорошо! Видишь, как просто всё, зачем бучу было устраивать. Теперь все знают, что ты мужик с большим творческим потенциалом!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8522 : Мая 17, 2010, 23:31:14 »
Моя мама, сказала бы, что у тебя целый букет комплексов процветает, начиная от неуверенности в своей гендерной пренадлежности до паранойи на почве оценки своего творчества... Хотел у тебя уточнить, это так?
Ты так все умно написал, но в приставке ошибся, что сводит твои потуги на нет :crazy:

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8523 : Мая 17, 2010, 23:31:45 »
ytrikoz, что, ник нормально написать мозгов не хватает?
Извини. Как ты предпочитаешь, чтобы к тебе обращались в кириллице?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Че делаете?
« Ответ #8524 : Мая 17, 2010, 23:31:55 »
Krage, поищи форум по своим умениям,здесь ты себя выставляешь каждый раз полным дауном

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8525 : Мая 17, 2010, 23:32:42 »
Ты так все умно написал, но в приставке ошибся, что сводит твои потуги на нет :crazy:
Это просто доктор ошибся, когда тебе диагноз писал, уточни правильное написание.

... и добавил:

Да ладно парни, вы чего так напрягаетесь сразу :) Миру-мир!
« Последнее редактирование: Мая 17, 2010, 23:34:28 от ytrikoz »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8526 : Мая 17, 2010, 23:34:37 »
Отлично, так ты мало того,что  Хардпокера дураком считаешь, что разжевал ему по пунктам при этом приписав мне свои мысли... Так и еще настоклько немощным, что он нуждается в твоей защите :)
Ты реально зарываешься. Это третье оскорбления.. Ой.. да чтож ты не в Ростове. Давно бы под плиткой лежал. Грубишь. К ответу тебя призвать? Прилюдно. Я заявляю, что ты гнида, коих свет не часто видит. ПОчему? Есть три конкретных оскорбления, за которые нехило крошат. Ты сам их назовешь или мне их вырывать из твоего контекста? Или ты думал, что это все проглотят?

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607
Re: Че делаете?
« Ответ #8527 : Мая 17, 2010, 23:34:38 »
Извини. Как ты предпочитаешь, чтобы к тебе обращались в кириллице?
Хардрокер. Удивил, не так ли? Так сложно догадаться?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8528 : Мая 17, 2010, 23:35:26 »
Или ты думал, что это все проглотят?
Насколько я знаю, по опыту не все глотают, ты глотаешь?

... и добавил:

Хардрокер. Удивил, не так ли? Так сложно догадаться?
Буду теперь, только так к тебе обращается.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8529 : Мая 17, 2010, 23:36:34 »
Вижу вас с Хардом связывают очень близкие чувства... Как тебя задело то.
Меня задело только то, что ты звездишь направо и налево приписывая людям чуждое. Свою обиду я не забыл. А теперь ты так же наседаешь на другого человека. Что ж ты за гувно?

... и добавил:

Это хорошо! Видишь, как просто всё, зачем бучу было устраивать. Теперь все знают, что ты мужик с большим творческим потенциалом!
Эээээээээ Бучу устроил ты. Нехер лезть со скабрезными замечаниями.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8530 : Мая 17, 2010, 23:37:46 »
Меня задело только то, что ты звездишь направо и налево приписывая людям чуждое. Свою обиду я не забыл. А теперь ты так же наседаешь на другого человека. Что ж ты за гувно?
Нажрался, веди себя прилично на людях. Тебя надо судебным решением оградить от интернета когда ты прибываешь в состоянии алкогольного опьянения.

... и добавил:


... и добавил:
Эээээээээ Бучу устроил ты. Нехер лезть со скабрезными замечаниями.
Ты в своей жизни разберись, у тебя проблем нерешенных мало?

PS Так ты глотаешь, или нет?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8531 : Мая 17, 2010, 23:39:28 »
Krage, поищи форум по своим умениям,здесь ты себя выставляешь каждый раз полным дауном
Друзья, мы несем миру добро :crazy:

... и добавил:

Это просто доктор ошибся, когда тебе диагноз писал, уточни правильное написание.

... и добавил:

Да ладно парни, вы чего так напрягаетесь сразу :) Миру-мир!
О.. Заднюю включил. А ну извинись перед человеком!

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8532 : Мая 17, 2010, 23:41:39 »
Друзья, мы несем миру добро :crazy:

... и добавил:
О.. Заднюю включил. А ну извинись перед человеком!
Может ты чего лизнешь и разойдемся?

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #8533 : Мая 17, 2010, 23:41:43 »
Насколько я знаю, по опыту не все глотают, ты глотаешь?

... и добавил:
Буду теперь, только так к тебе обращается.
Четыре. Это по счету твоих зубов. Четвертое оскорбление.

... и добавил:

Нажрался, веди себя прилично на людях. Тебя надо судебным решением оградить от интернета когда ты прибываешь в состоянии алкогольного опьянения.

... и добавил:
Ты в своей жизни разберись, у тебя проблем нерешенных мало?

PS Так ты глотаешь, или нет?
Подтверждаешь оскорбление. Все.. ты попал.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Че делаете?
« Ответ #8534 : Мая 17, 2010, 23:43:13 »
Четыре. Это по счету твоих зубов. Четвертое оскорбление.

... и добавил:
Подтверждаешь оскорбление. Все.. ты попал.
Ты только до пяти считать умеешь? Все то тебе подтверждать надо, ты пряма как винда :) Хотя если бы так, давно тебе аборт сделали.