Мучаюсь от одиночества. Зверски. Вот пока не упомянул, что пьян, было все нормально. Разговаривали. Как только стоило сказать, что я пьян, сразу отношение изменилось. Как будто от этого я стал хуже.

В итоге один, и как дурак сижу и пялюсь в стену. Прискорбно. Люди не умеют ценить высокие чувства. Пофигу на стихи, на музыку им. Им надо только одно, чтобы трезвый прилизаный лох носил деньги в дом и не спрашивал с каким любовником жена сегодня кувыркалась

Одиноко. Очень одиноко... Прямо выть хочется на луну, на все звезды....... Сколько можно истязать себя так? Иногда хочется просто взять в руки дубину, пойти треснуть первую встречную девушку по башке и отлюбить по полной программе. Но нельзя же

Все эти нормы приличия и всего остального мешают. А ведь я тоже живой. Может мне тоже хочется ласки, внимания, секса в конце-концов. Пипипка у меня между ног не просто же болтается. А выглядит как полное оскорбление в неиспользованом состоянии. Спрашивается ПОЧЕМУ? Тому дала, тому дала и этому дала, а мне не дала. Врет? Или полная шлюха? Чем я плох? И так могу и эдак. А оно все равно не то.... Чего-то не хватает. Смелости чтоли у девушек? Боятся, что их не правильно поймут.
Одиноко. Очень..
... и добавил:Vladocaster, НУПТ
Нуднейший Университет Полных Тупиц?

Шучу. Ты, конечно, полный засранец, но ничего с тобой не поделаешь.
