Хватит подкалывать"!
... и добавил:мне бы встреть крагэ на улице - убил бы его нах 
Знаешь, не вышло бы

Вот поверь.... Прежде всего тебя бы можно было приложить об асфальт..... А потом поговорить.
Не надо угрожать. Я не настолько слаб, чтобы не упасть на тебя сверху и не задавить нафиг. Я тебя не боюсь. Уронишь, буду лежа ногами тыкать куда попало.
... и добавил:Krage, ты сможешь его фоторобот составить?
Это ты был?
... и добавил:Больше всего бесит то, что ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ НА КОНЦЕРТЫ!!!!!!!!!!!
Понакупали себе долбанных ДВД и кинотеатров. Эти еще со своим 3Д завигарили..... Уже свыше 15 залов в городе!!!!!. Суши бары.......... ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!! Дайте денег!!!!!!!
... и добавил:Рядом стоит помещение на хер знает сколько, а хозяин не сдает только из за того, что не может отбить свои бабки!

Вывеска висит, а никто не хочет платить те полтора лимона, которые он запрашивает
... и добавил:Хотите суши? Будет вам суши. Беру сурими, а на вылов есть ограничение......... Потом будете плясать и просить, чтобы китаю не продавали земли. Сами же на это подбиваете