Автор Тема: Это знак. Собаки странно заглядываются на   (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн defenddream Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Парни вышел сейчас пред домом покурить,у меня как раз через метра 2 от забора улица идет.Стою так нормально,на звёзды смотрю,потом слышу,какой-то топот и по одной около меня(по дороге) штук 10 собак пробегают и причем каждая оборачивается и смотрит на меня.Я аж забыл зачем выходил!
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 13:06:09 от RafaelRS »

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Это знак.
« Ответ #1 : Мая 06, 2011, 22:13:33 »
Может чувствуют в тебе вожака  :hmmm:

Оффлайн defenddream Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Это знак.
« Ответ #2 : Мая 06, 2011, 22:14:49 »
Может просто мы не всё знаем?
Они всё делают по ночам,а я получается нарушил ихние планы.

... и добавил:

Может они до того как бежали,спокойно себе на задних лапах шли,а я их вспугнул?

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Это знак.
« Ответ #3 : Мая 06, 2011, 22:17:04 »
Дело в том, что ты вероятно уже некоторое время курил, стоял, перед случаем
А для собаки очень важен нюх
Они унюхали дым и просто сориентировались, все равно что для тебя услышать грохот и резко обернуться
да с другой стороны ты внезапно перед ними предстал, вот они и обернулись
оринтировочный рефлекс, защита от вероятной опасности
+ стая, за одной движение повтороили все, такое поведение иногда помогает выжить

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Это знак.
« Ответ #4 : Мая 06, 2011, 22:26:56 »
ууу  :hmmm:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Это знак.
« Ответ #5 : Мая 06, 2011, 22:28:50 »
defenddream,

да уж , точно знак! видимо гавкнешься ты скоро  :(

Оффлайн hypnocat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Это знак.
« Ответ #6 : Мая 06, 2011, 22:35:56 »
Собаки не рулят, рулят котэ.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Это знак.
« Ответ #7 : Мая 06, 2011, 22:37:18 »
Лучший рецепт для выращивания члена, это рядом разместить горшок с вагиной и отодвигать его каждый день на сантиметр в сторону.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Это знак.
« Ответ #8 : Мая 06, 2011, 22:40:47 »
Лучший рецепт для выращивания члена, это рядом разместить горшок с вагиной и отодвигать его каждый день на сантиметр в сторону.
в ту ли тему?  :crazy:

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Это знак.
« Ответ #9 : Мая 06, 2011, 22:42:00 »
в ту ли тему?  :crazy:
Ну я подумал, что если это знак...  ???
Чего хорошему рецепту пропадать  :D

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Это знак.
« Ответ #10 : Мая 06, 2011, 22:43:05 »
 :hmmm:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Это знак.
« Ответ #11 : Мая 06, 2011, 22:43:08 »
defenddream,  ваш IP адрес был передан главному собачьему сообществу по контролю за собаками и защите животных

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Это знак.
« Ответ #12 : Мая 07, 2011, 09:40:19 »
defenddream, Это знак :crazy:



Оффлайн defenddream Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Это знак.
« Ответ #13 : Мая 07, 2011, 09:45:07 »
Krage,
Собаки из Сталкера ;)

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Это знак.
« Ответ #14 : Мая 07, 2011, 11:54:48 »


КАкие-то Они не дружественные :hmmm: