Автор Тема: подскажите чё послушать :)  (Прочитано 366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trashmet Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
подскажите чё послушать :)
« : Декабря 10, 2010, 21:59:56 »
недавно скачал альбом "in this room" группы "the 3d and the mortal", и что-то очень впёрло. есть у кого на заметке что в той-же идеологии, плз? з.ы. портишед не то.  ???